青龙湖人才安居房项目施工临时用电工程  中选候选人公示

9
发表时间:2019-10-29 13:33

   青龙湖人才安居房项目施工临时用电工程已按照相关规定于2019年10月25日在成都高新区科技孵化园科技财富中心一楼八号(孵化园内5号楼108室)晨越建设项目管理集团股份有限公司开标室和第二评标室进行了开标、评审工作。递交比选申请文件的单位有5家,经初步评审合格的单位有4 家,不合格的单位有1 家,不合格的单位及主要原因:四川合能达送变电工程有限公司比选投标报价文件扉-3页法定代表人或其授权人未签字或盖章,编制造价人员未签字。不符合本工程比选文件初步评审标准2.1条第二款“签字盖章”要求,其比选申请文件被否决,。评审委员会成员应到3人,实到3人。

经评审委员会详细评审,按评审原则推荐合格中选候选人的排序为:

第一名: 四川中成电力有限公司(项目负责人:肖志平,注册建造师证号:川251151608154

第二名: 四川天传电电力工程有限公司(项目负责人:张开明,注册建造师证号:251141623101

第三名: 四川东晟智能科技有限公司(项目负责人:裴文志,注册建造师证号川251181929058

比选人:成都开元锦澜置业有限公司

比选代理机构:晨越建设项目管理集团股份有限公司

2019年10月29日


邮箱:contact@fkadjkhsf.co
地址:XXX省XXX市XXX县XXX路XXX号