鹤山街道办事处新蒲路北侧项目弱电工程  施工/标段中标候选人公示

10
发表时间:2019-10-29 13:35


鹤山街道办事处新蒲路北侧项目弱电工程施工/标段已按照相关规定于2019年10月25日在成都市一环路南三段64号,四川建设网6楼本项目开、评标室进行开、评标,递交投标文件6家,评审委员会成员应到7人,实到7人。

否决投标情况说明:冠林电子有限公司的投标文件中投标函的报价大写金额与小写金额不符合招标文件第二章投标人须知第10.4条规定“报价唯一”。四川省方顺科技有限公司的投标文件中投标函的报价大写金额与小写金额不符合招标文件第二章投标人须知第10.4条规定“报价唯一”。四川索安机电工程有限公司的投标文件中报价评审价低于招标控制价相应金额的90%且低于所有有效投标人报价评审价的算数平均值的95%。

经评审委员会详细评审,按评审原则推荐合格中标候选人的排序为:

第一名:四川长盛机电工程有限公司

第二名:成都华通信息系统有限公司

第三名:四川华盛恒安科技有限公司

招标人:成都天悦锦源置业有限公司

招标代理机构:四川建科工程建设管理有限公司

       2019年10月29日


邮箱:contact@fkadjkhsf.co
地址:XXX省XXX市XXX县XXX路XXX号